28.09.2017 11:18

06. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ ОУ

1. Начальных классов — 2
  2. Кабинет физики, математики — 1
  3. Кабинет русского языка, литературы — 1
  4. Кабинет информатики — 1
  5. Кабинет биологии, географии, химии- 1
  6. Кабинет истории, обществознания— 1
  7. Кабинет английского языка - 1
  8. Спортивный зал — 1
  9. Библиотека
  10. Музей
  11. Учительская
  12. Кабинет директора

Паспорт библиотеки

Приказ об утверждении списка учебников ИСПОЛЬЗУЕМЫХ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ 2023-2024 уч.г.    + Приложение ПЕРЕЧЕНЬ УЧЕБНИКОВ

Медицинское обслуживание (охрана здоровья) обучающихся в Учреждении обеспечивается специально закрепленным медицинским персоналом учреждения здравоохранения в соответствии с договором, который наряду с администрацией Учреждения несет ответственность за проведение лечебно-профилактических мероприятий, соблюдение санитарно-гигиенических норм, режим и качество питания обучающихся.

Медицинские осмотры обучающихся в Учреждении организуются и проводятся в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти в области здравоохранения.

Технические средства обучения, используемые в образовательном процессе:

• Компьютеры - 17:
  • Проекторы — 8
  • Принтеры - 4
  • МФУ — 4
  • Сканеры -1
  • Цифровая фотокамера-1
  • Цифровая видеокамера -1
  • Электронный микроскоп - 1
  • Музыкальный центр-2;
  • Доступ в Интернет — 6 мест.

Электронные  образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ учащихся:

Школьное питание

Условия питания обучающихся:  Режим работы столовой с 08-00 до 14.00. Организованы горячие обеды для обучающихся.

Пищеблок: 30 кв.м., 3 электроплиты , жарочный шкаф, электросковорода, холодильник , морозильная камера, электромясорубка. Ежегодно приобретается новая посуда(замена старой) :кастрюли, блюда, тарелки.

Столовая: 70 кв.м., число посадочных мест – 14, мебелью укомплектована.

В столовой имеются две дезинфицирующые лампы.