28.09.2017 11:19

02. Структура и органы управления

Организационная структура

Организационная структура образовательного учреждения представлена в виде иерархического набора отделов и сотрудников.

В своем подчинении Директор имеет   заместителя по учебно-воспитательной  работе, главного бухгалтера, заведующего хозяйством и старшего воспитателя детского сада.

Заместителю директора по учебно-воспитательной работе подчиняются учителя-предметники, учителя начальных классов.

Главному бухгалтеру подчиняется ведущий бухгалтер.

Заведующий хозяйством имеет в своем подчинении  уборщиков помещений, работников столовой и котельной, дворник.

Старшему  воспитателю детского сада подчиняются воспитатели, обслуживающий персонал детского сада.

(у школы  структурных представительств и  филиалов   нет)

СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ ШКОЛОЙ

1. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ является постоянно действующим коллегиальным органом, созданный для рассмотрения основных вопросов образовательной деятельности. В состав Педагогического совета входят:

1. Председатель: директор школы – Вяткина Ольга Владимировна; тел. 8(81859)-7-72-36, irta-schkola@yandex.ru

2. Секретарь (2022/2023уч.г.) – Копылова Виктория Владимировна; тел. 8(81859)-7-72-36, irta-schkola@yandex.ru

3. Педагогические работники.

Положение о Педагогическом совете

2. СОВЕТ ШКОЛЫ - орган самоуправления школой, состоящий из трех представительств: представительство учителей, представительство родителей (законных представителей), представительство учеников. В состав Совет школы входят:

1. Председатель Совета – Вяткина Ольга Владимировна тел. 8(81859)-7-72-36

2. Секретарь Совета – Фомина Анна Леонидовна - родитель

3. Члены Совета – Просужих О.В., Копылова В.В., Ивченко Е.Б., Неронова И.А. Кошелева Д.Т.- классные руководители.

4. Члены Совета от родителей – Жебуртович Н.В., Кобычева Ольга Николаевна, Выборова Екатерина Алексеевна, Фомина Анна Леонидовна.

5. Члены Совета от учащихся – Кобычева Анна, Михайлова Ульяна

6. Вяткина Ольга Владимировна - директор школы

7. Кошелева Диана Тимуровна - председатель профсоюза

Положение о Совете школы

3. ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ТРУДОВОГО КОЛЛЕКТИВА объединяет всех членов трудового коллектива. Оно решает вопросы, связанные с разработкой Коллективного договора, Правил внутреннего трудового распорядка, проектов локальных актов школы. Собрание осуществляет свою работу в течение всего календарного года. Общее собрание трудового коллектива Учреждения собирается по мере надобности, но не реже двух раз в год, обычно в августе и декабре. Все работники Учреждения, участвующие в собрании, имеют при голосовании по одному голосу. Председатель Собрания, избираемый для его ведения из числа членов Собрания, имеет при голосовании один голос. Из числа присутствующих на собрании избирается секретарь Собрания, который ведет протокол. Секретарь Собрания принимает участие в его работе на равных с другими работниками условиях.

Положение об Общем собрании трудового коллектива

СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ  В МБОУ "ИРТОВСКАЯ ОШ"  НЕТ.